Гели для душа
В каталоге 77 товаров
В каталоге 77 товаров

Гель для душа

Ванные процедуры – очень интимная вещь, которая требует тщательного подбора составляющих: температуры воды, моющих средств, губок и мочалок. В Victoria’s Secret™ знают, как щепетильно девушки со всего мира относятся к выбору ароматов, которые будут сопровождать их еще в течение нескольких часов после этого. Поэтому предлагают эксклюзивные гели для душа, которые сделают прием ванны или душа максимально комфортными и приятными. Продукция «Виктория Сикрет» станет лучшей покупкой для себя или в качестве подарка настоящему ценителю этого американского бренда, известного всему миру.

Гели для душа «Виктория Сикрет»

Что такого необычного в гелях для душа «Виктория Сикрет»?

Нежный, но яркий аромат. Вы окунетесь в легкое облако парфюма уже во время принятия ванны или стоя под душем. А после он останется на вашей коже в течение нескольких часов, даря хорошее настроение. В ассортименте бренда представлены такие ароматы, как сочный клементин и кристальный янтарь, кокосовое масло и рисовое молоко, полевая ромашка и фрезия после дождя. Добавьте к этому ноки сока алоэ вера, и вы получите уникальную композицию, которая не похожа ни на какую другую.

Приятная текстура. Пользоваться гелем для душа «Виктория Сикрет» – сплошное удовольствие. Он имеет среднюю консистенцию и плавно растекается на ладонях. Даже небольшое количества этого средства хватает, чтобы принять душ или ванную.

Сбалансированный состав. Помимо парфюмерных композиций и моющих компонентов в состав гелей для душа «Виктория Сикрет» входит мощный антиоксидант – витамин Е. Он обеспечивает коже надлежащее увлажнение и тщательно очищает ее не только от загрязнений, но и от токсинов.

Все гели для душа производителя Victoria’s Secret™ имеют клинически доказанную формулу. Они не вызывают аллергии даже на чувствительной коже и питают ее на протяжении всего дня. И очень важно – в их составе нет небезопасных для здоровья парабенов.

Как купить гель для душа Victoria’s Secret™

Купить гели для душа «Виктория Сикрет» можно как по отдельности, так и в составе подарочных наборов. Первый вариант хорош тем, что вы получаете полноразмерную упаковку средства, которой хватит на 1-2 месяца. Второй вариант позволяет протестировать сразу несколько популярных средств этого бренда, а также имеет приятное оформление, которое делает набор прекрасным вариантом для презента любимому человеку или подруге.

В нашем интернет-магазине представлены только оригинальная продукция «Виктория Сикрет». Мы реализуем товары с официального сайта этого производителя и ручаемся за их качество. Вы можете убедиться в этом лично, посетив наш магазин в Днепре, расположенный по адресу ул.Павла Ниринберга 10. Если вы находитесь в другом городе, оформляйте заказ онлайн – звоните нам по контактному номеру или перемещайте его в «Корзину» и заполняйте все необходимые поля. Мы с удовольствием доставим вам гели для душа и другую косметику «Виктория Сикрет» в любой город Украины.

Меню