Bandeau
В каталоге 29 товаров
В каталоге 29 товаров

Купальники Bandeau

Существует огромное количество моделей купальников, но многие женщины предпочитают проверенные временем и опытом решения – например, купальники «бандо» (bandeau). Подобные аксессуары для купания и отдыха предлагаются в ассортименте всемирно известной компании Victoria’s Secret™. Купальники «бандо», если обратиться к французским корням слова, то они буквально означают «завязки». Именно их верхняя часть имеет форму завязки и часто (хотя далеко не всегда) лишена традиционных поддерживающих лямок. «Бандо» – отличный выбор для получения красивого ровного загара.

Купальники «Бандо» от Victoria’s Secret™

В ассортименте компании «Виктория Сикрет» предлагается большое количество купальников bandeau. Вы можете не отказываться от удовольствия надеть их, несмотря на объем груди и ее форму. Даже девушки с большой грудью могут подобрать удобную и хорошо удерживающую эту часть тела модель. В этом помогает плотная ткань и особый крой, а в некоторых случаях – еще и тонкие лямки, которые фиксируются за шеей, оставляя максимально открытыми плечи.

Среди купальников «бандо» от Victoria’s Secret™ можно найти удобный аксессуар и девушкам с небольшой грудью. В их случае поможет обычный или двойной push-up, который выгодно подчеркнет даже самые скромные объемы. Встречаются модели со скрытыми «косточками», обеспечивающими дополнительную боковую поддержку. А есть очень узкие, почти декоративные купальники, надеть которые могут только самые смелые дамы.

При этом не забудьте, что в ассортименте «Виктория Сикрет» легко заблудиться благодаря обилию дизайнерских решений, ярких и традиционных расцветок, разнообразного декора, делающего каждый купальник настоящим произведением искусства.

Как купить оригинальный купальник «бандо» от Victoria’s Secret™

Вы уже подобрали подходящий купальник bandeau Victoria’s Secret™ для ближайшей поездки на море? Если да, скорее оформляйте заказ, используя «Корзину» на этом сайте. Также сделать покупку можно по телефону – контактные номера для связи перечислены вверху этой страницы. Наши консультанты помогут определиться с фасоном, размером, цветовым решением исходя из ваших пожеланий. Если вы поклонница примерок «вживую», с радостью встретим вас в нашем магазине в Днепре, расположенном по адресу ул.Павла Ниринберга 10 на одной из центральных улиц города. Мы обещаем: от нас вы обязательно уйдете домой с красивым купальником «Виктория Сикрет». Мы реализуем только оригинальную продукцию – убедитесь в этом сами!

Меню