Triangle & Halter
В каталоге 35 товаров
В каталоге 35 товаров

Triangle & Halter

На пляже девушки выбирают минимум одежды – все для того, чтобы подставить жаркому солнцу как можно больше кожи. И отлично, если подобные эксперименты позволяет осуществлять фигура. Самые смелые и активные девушки выбирают купальники Victoria’s Secret™, которые комфортны и очень практичны – например, вида Triangle & Halter. Особенность этого аксессуара заключается в треугольной форме верха и завязках вокруг шеи. Низ при этом может быть каким угодно: открытым или закрытым – здесь вы не ограничены в выборе.

Купальники Triangle & Halter от Victoria’s Secret™

В ассортименте известного американского бренда «Виктория Сикрет» представлен большой выбор купальников-треугольников (Triangle & Halter). Все модели отлично справляются с поддержкой груди независимо от ее размеров. Некоторые ограничения возможны только у обладательниц размера чашки больше, чем Е. Причем на выбор доступны как очень тонкие, почти невидимые завязки, так и более широкие лямки для усиленной поддержки.

Купальники Victoria’s Secret™ – это умение чувствовать себя самой привлекательной и модной. Поэтому производитель предлагает большое количество актуальных решений, которые прослеживаются в каждой детали. Здесь есть купальники Triangle & Halter традиционных цветов и более яркие, неординарные – леопардовые, полосатые, с бахромой, стразами, вышивкой. Особенно хорошо представлены двуцветные купальники «Виктория Сикрет»: черно-розовые, черно-белые, бело-розовые, черно-оранжевые и другие. И всех их объединяет характерный треугольный верх на завязках вокруг шеи.

Купальники треугольники Triangle & Halter – как купить

Купальники-треугольники Victoria’s Secret™ – достойный выбор для модной и уверенной в себе девушки. В нашем магазине вы найдете большое количество моделей вида Triangle & Halter, которые сделают вас неповторимой и желанной даже во время отдыха. В продаже представлены только оригинальные модели, доставленные прямиком из США, с официального сайта производителя. Вы можете убедиться в этом лично, посетив наш фирменный магазин в Днепре, расположенный по адресу ул.Павла Ниринберга 10. Там же вы сможете примерить любую понравившуюся модель и получить совет опытного консультанта. Если вы готовы сделать выбор онлайн, просто переместите выбранный треугольный купальник «Виктория Сикрет» в «Корзину» и заполните все необходимые поля формы. Доставка товаров из интернет-магазина осуществляется во все города Украины.

Меню