7 лет be Angel: фотоотчет

7 лет be Angel: фотоотчет

Ура-ура! Вот нам и исполнилось 7 лет!

Birthday Party 1

Спасибо всем кто пришел лично (девочки и мальчики...как же приятно, что вас, любящих be Angel, так много), но еще много кто поздравлял нас и в соц.сетях!

Birthday Party 2 Birthday Party 3 Birthday Party 4     

Но это, конечно же, не все фото! Больше смотрите в наших соц.сетях:)

Очень хотелось отметить наш День Рождения с Вами! И старались все сделать красиво и вкусно..от сладостей невозможно удержаться! Вкусняшек было очень много, так что все смогли насладиться! А еще наш стол украшала изысканная цветочная композиция от The Difference flowers home decor.

Birthday Party 5 Birthday Party 6 Birthday Party 7 Birthday Party 8 Birthday Party 9 Birthday Party 10   

Обещанным сюрпризом стал Make up от волшебницы из салона The GLOSS, все для того, что бы наши девчоночки чувствовали себя еще краше.

Birthday Party 11 Birthday Party 12 Birthday Party 13 

Уже под вечер мы провели такой долгожданные всеми розыгрыши наших сертификатов по 1000 грн. Кстати, определяла победителей малышка Натуся, самая маленькая из клиенточек.

Birthday Party 14 Birthday Party 16 Birthday Party 17 

В завершении хочется сказать, что в этот прекрасный день мы услышали очень много красивых слов и пожеланий! Невероятно приятно понимать, что вся наша команда (еще совсем маленькая) делает все правильно! Нас любят уже на протяжении 7 лет! Будем прилагать все усилия, чтобы радовать еще больше!

Ваши be Angel

Запись сделана 2017-03-22 . be Angel О нас 0 2477

Оставить комментарийОтветить

Вам необходимо войти в аккаунт чтобы оставить комментарий.
Меню