Держи меня: как выбрать идеальный спортивный топ в спортзал

Держи меня: как выбрать идеальный спортивный топ в спортзал

Ни для кого не секрет, что заниматься спортом в обычном бюстгальтере порой не только неудобно, но даже опасно: при некоторых видах упражнений косточки даже самого качественного лифчика могут впиваться в кожу и в грудные железы и доставлять девушкам массу дискомфорта. Бюстики в этом не виноваты, ведь просто-напросто не предназначены для такого рода активности!

В этой статье мы подскажем вам, на какие моменты стоит обратить внимание при выборе спортивного топа! Итак, в действительно удобном и качественном спортивном топике должны быть:


Широкие неэластичные лямки


Совсем тонкие растягивающиеся лямочки, как в обычных бюстиках, не обеспечат груди должную поддержку, к примеру, при прыжках или беге. Это касается не только обладательниц пышной груди, но и девушек самых стандартных пропорций. Выбирайте модели с толстыми бретелями, если планируете интенсивную энергичную тренировку; варианты с более-менее тонкими (но не эластичными!) бретелями можно рассмотреть для спокойных тренировок - йоги, стретчинга.

Тут также действует правило: чем больше размер груди, а также чем интенсивнее вы планируете тренироваться, тем более закрытый и плотный топ стоит выбрать.

Рекомендуем: Спортивный топ из коллекции Incredible by Victorias Secret VSX Sexy Sport

Спортивный топ из коллекции Incredible by Victorias Secret VSX Sexy Sport

Качественная плотная влагоотводящая ткань


С фиксацией груди все понятно, но нам также нужно учесть то, как топ будет справляться с потом (да, принцессы тоже могут обильно попотеть :) ). Хороший топ будет сделан из плохо тянущегося многослойного влагоотводящего материала, который обеспечит комфорт при занятии и не даст вашей груди “задохнуться” (это может быть чревато высыпаниями, а они нам точно не нужны!)

Рекомендуем: Спортивный топ из коллекции Incredible by Victorias Secret VSX Sexy Sport

Спортивный топ из коллекции Incredible by Victorias Secret VSX Sexy Sport

 

Качественный пояс под грудью


В идеальном спортивном топе основная нагрузка от поддержки груди должна приходиться на широкий пояс под грудью, а не на лямки, как считают многие. Качественный спортивный бюстгальтер будет поддерживать вашу грудь по принципу “снизу вверх”. Опять же, независимо от размера груди, обратить внимание на это стоит.


Хорошая фурнитура, замки, принты и др.элементы


Помимо удобства, внешний вид изделия должен вас радовать и ободрять, вы должны нравиться себе в отражении в зеркале в спортзале, чтобы заниматься еще активнее и веселее. Растянутая майка в пятнах еще никого не мотивировала к усердным тренировкам :)
Качественный бюстик должен прослужить вам долго и выглядеть хорошо даже после множества стирок (а много стирок точно будет!), обратите внимание на качество принтов, какие молнии и “собачки” используются в топе, если они есть, на декоративные элементы и пр.


Рекомендуем: Спортивный топ из коллекции VSX Sexy Sport

Спортивный топ из коллекции VSX Sexy Sport

Желаем вам самых продуктивных тренировок! <3

Запись сделана 2019-04-04 . be Angel Рекомендации 0 1258

Оставить комментарийОтветить

Вам необходимо войти в аккаунт чтобы оставить комментарий.
Меню