Снова с нами: обзор новой коллекции купальников VS и других брендов

Снова с нами: обзор новой коллекции купальников VS и других брендов


Купальники самого популярного бельевого гиганта всегда были известны всему миру своими разнообразными сексуальными фасонами, интересными принтами и цветовыми решениями. Мы в be Angel можем с уверенностью это подтвердить, так как уже более девяти лет привозим самые интересные модели для наших любимых клиенток!
В апреле 2016 года бренд решил сменить товарную политику и объявил, что больше не планирует выпускать купальники VS, оставив лишь линейку купальников и пляжных аксессуаров от PINK. Для многих лояльных покупателей это было шоком (и для нас тоже!). И теперь, спустя три года, наконец-то VS Swim вернулся! Как обещает бренд, они better than ever!

В этой статье мы решили сделать  краткий обзор новой коллекции и рассказать о новшествах раздела Swim!


Не только один бренд


Первое, что заметили поклонники Виктории, как только посетили обновленный раздел на официальном сайте, - среди купальников самого бренда VS встречаются и модели купальников совсем других производителей, среди них Banana Moon, LASCANA, BCBGeneration, The Bikini Lab, Body Glove и другие.
В этом году компания решила собрать в разделе Swim лидеров рынка, на сайте представлены очень разные варианты купальников на любой вкус:

любите сексуальные монокини с сеткой? Смотрите Kenneth Cole!
вам по душе лаконичные однотонные модели? Обратите внимание на LASCANA!

РЕКОМЕНДУЕМ: NEW! Купальник-бандо Front Twist Underwire Bandeau от LASCANA

Bold colors - яркие и запоминающиеся цвета


В этом году неон и принты заполонили все мировые подиумы и, конечно, VS не могли пройти мимо этого тренда. Новая коллекция пестрит яркими анималистичными змеиными и леопардовыми принтами, купальниками в хиппи-расцветках, цветочный принт также присутствует в разных вариациях. В линейке - только яркие цвета, никаких пудровых и спокойных оттенков. Исключение составляет классический черный.

РЕКОМЕНДУЕМ: NEW! Яркий монокини Asymmetric One-Piece от Victoria's Secret

Нестандартные фасоны и элементы - плечом к плечу с классикой


Новая коллекция отличается от предыдущих не только своими цветовыми решениями, в этому году дизайнеры бренда, наряду с вполне классическими фасонами бикини и монокини, показали миру интересные шнуровки, нестандартные вырезы, нетипичные декоративные элементы. Некоторые модели настолько запоминающиеся, мы уверены, что они станут бестселлерами!

РЕКОМЕНДУЕМ: NEW! Стильный монокини Cross Lace Eyelet One-Piece от Victoria's Secret

РЕКОМЕНДУЕМ: NEW! Стильный купальник Wrapped Keyhole от Victoria's Secret

А какие цвета и принты нравятся вам? Надели бы вы “леопард”? Поделитесь с нами в комментариях!



P.S. Купальники из новой коллекции уже есть у нас в наличии! Приходите мерять в ТЦ “Европа” или смотрите все модели на сайте в разделе “Купальники” !

Запись сделана 2019-04-20 . be Angel 0 1335

Оставить комментарийОтветить

Вам необходимо войти в аккаунт чтобы оставить комментарий.
Меню