Спортивный подход

Спортивный подход

Сегодня в календаре праздников обозначен Международный Олимпийский день. И это отличный повод поговорить о здоровом и спортивном образе жизни. Ведь спорт занимает весомую часть досуга любой девушки, которая всерьёз относится к своему здоровью и красоте своего тела. Быть красивой можно и нужно в первую очередь для себя. Довольная собой девушка излучает счастье, доброту и тепло всем окружающим.

Мотивация – это то, что помогает начать. Привычка – это то, что помогает продолжить.

Для каждой из нас мотивом может послужить желаемая вещь или возможность доказать себе, что способна добиться лучших результатов. Эффективной нагрузка будет в том случае, если Вы будете заниматься подходящим для Вас видом спорта и получать удовольствие от тренировок. В первую очередь нам стоит определиться, что сейчас в тренде и проверено экспертами ;)
А помогут нам в этом знаменитые модели Victoria’s Secret. Они являются олицетворением женственности и красоты, многие девушки стремятся быть похожими на них. Мы должны учится у тех, кто на практике показывает эффективность регулярных занятий и ухода за собой. Каждая из самых известных топ-моделей мира практически в каждом интервью подчёркивает важность занятий спортом и с удовольствием даёт рекомендации.
Фото — из Instagram модели
Кэндис Свейнпол — «Одно из моих любимых занятий — это йога. Приятно иметь возможность тренировать не только тело, но и разум. А отличная тренировка всего тела для меня — это бокс. Мне нравится динамичные упражнения, когда ты буквально чувствуешь прибавку энергии». Также Кэндис рассказала, что в поездки всегда берет с собой скакалку и гантели. И приспосабливается в путешествиях к любым условиям, например, если съемки проходят на пляже, то бегает по песку, это действительно хорошее упражнение.
Фото из Instagram модели
Алессандра Амбросио — «Йога, пилатес и кардиотренировки — вот мой секрет. Главное — дисциплина. Однако больше всего я люблю серфинг: он лучше всего укрепляет мышцы бедер и ягодиц. В моём рационе много зелени, овощей и рыбных блюд, а сладкое мне идеально заменяют йогурты и сорбет»
Фото из Instagram модели

Даутцен Крус — «В детстве я занималась конькобежным спортом. А сейчас поддерживать форму мне помогает мой тренер Майкл Олахид: мы боксируем, прыгаем со скакалкой и качаем пресс. Именно благодаря таким тренировкам моя попа и ноги в полном порядке. А если у меня нет времени на фитнес, я включаю музыку и полчаса танцую, как сумасшедшая — сжигаются все калории.

Мой привычный рацион — это овощные супы и рыба на пару. Мясо ем, но не чаще 1 раза в неделю. В диеты не верю и никогда не морю себя голодом, я даже могу позволить себе картошку фри. Правда, за две недели до шоу Victoria’s Secret я полностью исключаю из рациона сладкое и углеводы. А после званых ужинов, меню которых невозможно контролировать, дома я выпиваю бутылку воды и ложусь спать, а утром принимаю контрастный душ и делаю 200 прыжков на месте».

Фото из Instagram модели

Адриана Лима — «Я — фанат бокса. Это лучший вид спорта одновременно и кардио, и силовой нагрузки: мышцы укрепляются, но в меру. В разъездах заменяю бокс получасовой утренней пробежкой или прыгаю со скакалкой 10 минут. В еде я почти ни в чем себе не отказываю, под запретом только хлеб, фастфуд, жирные соусы и полуфабрикаты. А также никогда не ложусь спать с полным желудком. Поэтому чем ближе вечер, тем меньше мои порции.»

фото из Instagram

Жизель Бюндхен —  «Последние несколько лет занимаюсь не только пилатесом и йогой, но и кунг-фу с тренером Яо Ли по полтора часа трижды в неделю. Занятие мы начинаем с 15-минутного стретчинга, затем тренируем различные техники ударов и делаем силовые упражнения».

При всём разнообразии предпочтений, всех моделей объединяет любовь к активным видам спорта, йоге, боевым искусствам и сёрфингу. Незаменимой частью тренировки однозначно является яркий образ!  Хорошее настроение и заряд энергии — ключевые инструменты для получения максимального результата. Цветотерапия делает своё дело!) Поэтому, чем ярче мы выглядим, тем увереннее себя чувствуем.

Дизайнеры нашего любимого бренда Victoria’s Secret создали целое направление спортивной одежды наравне с купальниками, бельём и косметикой. И ежегодно ассортимент вещей, способствующих мотивации к достижениям, расширяется и с каждой тренировкой мы выглядим всё ярче. В каждой модели учтены даже самые деликатные детали, продуман дизайн вещей и практичность. В такой одежде Вам будет легко и приятно работать над собой!

(via)

Запись сделана 2016-06-23 . be Angel Рекомендации 0 1556

Оставить комментарийОтветить

Вам необходимо войти в аккаунт чтобы оставить комментарий.
Меню