Будет горячо: 3 идеи для незабываемого Дня Святого Валентина

Будет горячо: 3 идеи для незабываемого Дня Святого Валентина

Самый романтичный праздник года уже не за горами, у вас осталось совсем немного времени, чтобы подготовиться и устроить такой вечер (и его продолжение!), который ваш любимый запомнит надолго!

Мы предлагаем три нескучных идеи, как провести День и Ночь святого Валентина весело и интересно ;)

Вечер массажа

Как правило, в ресторанах 14 февраля полным-полно влюбленных парочек, даже если вы успели забронировать столик, часто проблематично хорошо провести вечер с любимым из-за шума и суеты вокруг.  Предлагаем вам запланировать вечер дома и устроить целый спа-комплекс в вашей спальне, пока ваш любимый на работе: расставьте маленькие свечи-таблетки по комнате (но соблюдайте технику безопасности!), возьмите прозрачную пиалу, налейте в нее воды и также разместите на поверности 2-3 таких свечки, отблеск воды будет создавать на потолке красивые блики! Подберите плейлист из спокойной музыки, могут подойти мантры для йоги, или что-то из репертуара нашего любимого The Weeknd :) Рядом с кроватью поставьте стакан воды, приготовьте бокалы и вино, на красивой тарелочке разложите легкие закуски: нарезанный сыр, фрукты, виноград, чтобы подкрепиться.    Приготовьте масло для массажа, может подойти как специальное массажное, так и уходовое масло для тела, нам нравится PINK Oil Sleek Coconut Body Oil

Ну и, конечно, будьте самым соблазнительным массажистом в красивом халатике-кимоно, не сковывающим движения при массаже, такой вариант от Victoria’s Secret отлично подойдет!

oilДень святого Валенитна

Вечер в ресторане

Если вы все-таки решили выбраться из дома и поужинать, предлагаем немного освежить привычную картину походов в ресторан! Заранее закажите столик подальше от любопытных ушей (и глаз по возможности!). Не заказывайте очень жирную и тяжелую пищу, иначе единственное, о чем вы оба будете мечтать по приходу домой – как побыстрее сладенько уснуть, это в наши планы не входит! Подсядьте к любимому и тихо спросите у него, что ему нравится в вашем  образе, красиво ли сидит платье, плавно подведя его к вопросу о том, что особенное сегодня скрывается у вас под платьем! Наши фавориты для такого случая – пеньюар Victoria’s Secret Very Sexy

или корсет Victoria’s Secret с подходящими трусиками.

Пусть ваш любимый попробует угадать, что его ждет! Также спросите у него, какое именно продолжение вечера он хочет, пусть он вам расскажет в подробностях ;)

Продолжение вечераПарфюмерия

Домашний ужин с сюрпризами

Обычно приготовление ужина в 90% семей выглядит так: жена носится по кухне, пытаясь приготовить три блюда одновременно, чтобы волосы не мешали готовке, они собираются в пучок на макушке, а свободная кенгурушка или футболка не мешает отбивать мясо Мужчина боится попасться под горячую руку и отсиживается где-то в комнате. Но на День святого Валентина пригласите вашего любимого на самое горячее кулинарное шоу в его жизни! 

Сделайте салат и например, запеките стейк из лосося, который не требует больших усилий в готовке. Пока мужчина ждет ужин, можете поставить на стол закуски и вино. Включите неторопливую музыку, сегодня на кухне – никакой суеты!

Главная фишка: наденьте самое красивое нижнее белье, например вот такой шикарный комплект с пушап от Victoria’s Secret или такие кокетливые трусики с пушистым хвостиком от Victorias Secret, сделайте красивый макияж и прическу, а в завершение образа наденьте фартук для готовки прямо поверх белья! Уверены, вашему любимому точно понравится такое решение ;)

lingerie victoria's secret setТРУСИКИ-СТРИНГИ ИЗ КОЛЛЕКЦИИ DREAM ANGELS ОТ VICTORIA'S SECRET

Надеемся, вы обязательно используете что-то на практике! А за самым красивым бельем отправляйтесь в be Angel ;) Желаем вам ярких вечеров! 

Запись сделана 2019-02-05 . be Angel Рекомендации 0 1499

Оставить комментарийОтветить

Вам необходимо войти в аккаунт чтобы оставить комментарий.
Меню