Пять небанальных подарков для вашего мужчины на День святого Валентина

Пять небанальных подарков для вашего мужчины на День святого Валентина

День святого Валентина - еще один повод сказать любимому, как вы его любите. Если шоколад в коробке-сердечке - уже давно пройденный вариант, мы предлагаем вам несколько идей, как порадовать своего мужчину!   

А главное правило для вас такое: дарить подарок нужно "при параде" в самом красивом белье, чтобы эффект был максимальным! ;) Мы поможем вам подобрать самый соблазнительный образ, кликайте по ссылке прямо сейчас, чтобы выбрать свой идеальный комплект!

Итак,можно рассмотреть такие варианты подарков:

Сертификат на впечатления, в честь праздника - совместные!

Это может быть релакс-массаж для двоих, полет на воздушном шаре или параплане, обучение стрельбе или приключение на квадроциклах. Совместный отдых и приключения всегда сближают!

Хороший мужской парфюм.

Такой подарок никогда не будет лишним, плюс, мужчинам часто некогда выбирать подобные вещи для себя. Попробуйте подобрать что-то универсальное и на каждый день, например, нам нравится Very Sexy For Him от Victoria’s Secret

МУЖСКОЙ ПАРФЮМ VERY SEXY PLATINUM FOR HIM BY VICTORIA'S SECRET

Скрэтч-карта для влюбленных или холст для картины телами (18+)

Это уже что-то погорячее, как раз для предстоящего праздничного вечера ;) Если скретч-карты мира уже стали привычным подарком, то карта Kamasutra - отличных вариант разнообразить ваш совместный интимный досуг и повеселиться. Также в специализированных магазинах можно поискать специальный холст и краски, чтобы нарисовать картину… вашими телами, да-да! А после - принять душ вместе с нежным гелем для душа, например с таким кофейным от PINK

Coffe-Shop

Билеты на концерт его любимого коллектива.

Это может быть ваш город или целое приключение с поездкой в другой город или страну! Так, например, в этом году турне по Европе дает Metallica, наверняка он еще с детства мечтал увидеть что-то подобное вживую!

Радиоуправляемый вертолет, автомобиль или хороший квадрокоптер.

Как гласит известная поговорка, первые сорок лет детства для мальчика - самые трудные :) Как показывает опыт, сколько бы лет ни было мужчинам, такие подарки еще никого не оставляли равнодушным. К тому же, их можно испытать вдвоем на свежем воздухе и выбраться для этого в парк!

Ну а как провести праздник незабываемо и горячо, вы можете посмотреть в этой статье! :)

Запись сделана 2019-02-11 . be Angel Рекомендации 0 1403

Related articles

Будет горячо: 3 идеи для незабываемого Дня Святого Валентина

Самый романтичный праздник года уже не за горами, у вас осталось совсем немного времени, чтобы подготовиться и...

Оставить комментарийОтветить

Вам необходимо войти в аккаунт чтобы оставить комментарий.
Меню