Ангел с Уолл-стрит: что подарить коллеге по работе?

Ангел с Уолл-стрит: что подарить коллеге по работе?

Гид по лучшим подаркам от Victoria’s Secret, которые обрадуют каждую!

С подарками близким и друзьям более-менее понятно: мы знаем их вкусы, интересы и предпочтения. Но как обстоят дела с коллегами по работе? Особенно с теми, с кем вы общаетесь только по рабочим вопросам и дежурно здороваетесь у кулера.

Как подобрать подарочки им? Повод может быть любой: 8 марта, Новый год, день рождения, повышение, или если коллега выручила вас перед важным митингом и хочется сделать ей символический презент.

Мы предлагаем вам Топ-5 универсальных подарков, которые точно пригодятся в офисе любой девушке:

Крем для рук

Vanilla-bean

Это - самый нужный и универсальный подарок, кремчики для рук всегда нужны у компьютера, ведь, как правило, офисное мыло и воздух от кондиционера очень сушат кожу.  Нам нравится ванильный крем от PINK за его компактность и классные компоненты в составе (другие нейтральные ароматы из серии тоже идеально подойдут)!

Кардхолдер

Pink-Stripe

Чехол для визиток и карточек - всегда нужная вещь для офисных работников, в таком чехле можно хранить свои визитки, ключи от офиса, скрепки, резинки, записочки и другие нужные мелочи! Это не только полезный, но и очень милый аксессуар в цветах бренда VS. Мы уже хотим такой! А вы?:)


Косметичка-пенал

Signature-Stripe

Такая косметичка от Victoria’s Secret - просто находка для тех, кто любит “все свое носить с собой”: вместительная, но компактная, такая косметичка точно поместится в любую сумку и не займет много места. При этом, в ней однозначно разместятся пудра, блеск для губ, тушь, ручки, таблетки (привет, читатели 25+!), резинки для волос, влажные салфетки и другие незаменимые вещицы, которые часто хаотично лежат на дне сумки.

Плюс, она сможет порадовать владелицу своим красивым внешним видом в любую минуту, а расцветку вы сможете выбрать в зависимости от предпочтений коллеги!

Кофейный гель для душа

Coffe-Shop Body

Такой двухфазный гель - классный шуточный подарок для любителей кофе (в каждом офисе точно есть свой кофеман!). Пусть аромат латте сопровождает их не только на кухне, но и в ванной!

Самое главное точно знать, не пытается ли коллега избавиться от кофейной зависимости! :)

Нейтральный бальзам для губ

БРЕЛОК С БАЛЬЗАМОМ ДЛЯ ГУБ SPF 15 ОТ VICTORIA'S SECRET PINK

Ухаживать за губами нужно всем, а особенно офисным пчелкам: сухой офисный воздух, перепады температур зимой и летом сказываются на состоянии губ. К примеру, такой бальзам от PINK не только отлично справится со своей задачей напитать губы. На милый брелок-собачку можно повесить ключи от офиса или подсобки и они точно не потеряются :)

Надеемся, наш маленький гид по подаркам поможет вам определиться с презентами для коллег. К тому же, скоро 8 марта, нужно начинать подбирать варианты уже сейчас ;)

Удачных покупок!

Запись сделана 2019-02-25 . be Angel Рекомендации 0 1337

Оставить комментарийОтветить

Вам необходимо войти в аккаунт чтобы оставить комментарий.
Меню