Подарки на Новый Год 2020: гид по универсальным презентам всех времен!

Подарки на Новый Год 2020: гид по универсальным презентам всех времен!

Мы в be Angel просто обожаем предновогоднюю суету: везде красота, улицы и помещения сверкают огоньками, а к нам то и дело забегают клиенты в поисках подарков для самых близких!

Что выбрать? Как не прогадать с размерами и цветами вещей? Какую выбрать косметику, чтобы точно понравилась? А если идей нет, куда бежать?:) Вопросов всегда много!

Мы разберем в этой статье варианты подарков, которым сам Дед Мороз бы позавидовал =)


Бьюти-рай или косметика на все случаи жизни


Мы не могли не поставить этот пункт на первое место;) Каждая девочка, даже если ей чуть больше за 40, будет рада почувствовать себя самой ухоженной и красивой!

Стоит рассмотреть:
лосьон/крем для тела и крем для рук. Из-за кондиционеров и морозов кожа нуждается в дополнительном постоянном увлажнении. Средства всегда в ходу!
✓скрабы для тела. Легко подобрать, в отличие от средств для лица; разнообразие ароматов (выбирайте не слишком экзотические, лучше - привычные нейтральные, фруктовые); превратит душ в бьюти-ритуал!
✓бальзамы и блески для губ нейтральных оттенков. Всегда в сумочке, часто используются, губы в мороз особенно нуждаются в питании!
✓приятности для ванны и домашнего релакса - соли, пены для ванны, бомбочки. Вариант для трудоголиков, прекрасный подарок и лекарство от стресса!
✓корейские тканевые маски. Много универсальных вариантов для всех типов кожи; пригодятся в поездках и перелетах; есть интересные дизайны упаковок и самих масок (например, мордочки животных); доступная цена!
косметичка в интересном дизайне пригодится для путешествий и домашнего хранения косметики, кистей и нужных мелочей.
✓вариант для мужчин - стайлинговые/уходовые средства для волос и бороды, можно посмотреть в барбершопах.

Не лучшая идея:
✗базовая уходовая косметика для лица (подбирается индивидуально под потребности кожи)
✗средства с надписями “от целлюлита”, “против акне” и т.д. Даже близкого человека это может поставить в неловкое положение или даже обидеть. Только позитивные подарки!:)
✗яркие плотные помады определенных оттенков. Даже если вы знаете цветотип вашей сестры или подруги, есть вероятность не угадать с оттенком. Лучше отдать предпочтение полупрозрачным блескам.

Жизнь в стиле хюгге или уютные подарки для дома, которые украсят дом!


При выборе подарков для дома стоит учитывать дизайн интерьера, общую стилистику и предпочтения хозяина жилого помещения. Если вы наверняка знаете, что квартира оформлена в японском или скандинавском стиле, подходящие подарки будет выбрать немного проще. В противном случае, выбирайте универсальные цвета и фактуры, которые вероятнее всего впишутся в любой интерьер.

Стоит рассмотреть:
✓теплый плед. Создает уют в доме и согреет в зимний период, летом можно брать на дачу.
✓милые полотенца с минималистичным новогодним орнаментом, кухонные прихватки, текстиль. Всегда в ходу, так как могут быстро изнашиваться и часто нужно покупать новые, создадут праздничную атмосферу в доме.
тапочки (узнать размер и предпочтения по цветам у будущего хозяина/хозяйки!) или теплые домашние носочки крупной вязки/с новогодним орнаментом/с шерпой - идеальны для приятных зимних вечеров.
свечи в интересном дизайне. Прекрасно создают уют в доме, борятся с негативной энергетикой!:) Можно выбрать новогодний аромат рождественских сладостей или морозного леса!
✓нужные гаджеты для создания уюта и комфорта - портативная колонка или увлажнитель воздуха. Чтобы дышать полной грудью и танцевать:)

Не лучшая идея:
✗экзотические растения в горшках. Возможно, будут смотреться “интересно”, но могут вызвать аллергию у хозяев дома или их любимого котика!
✗предметы для уборки дома. Швабра или пылесос в качестве подарка могут навести человека на мысль, что он недостаточно чистоплотен. Вариант только для людей без предрассудков и для тех, кто просил у вас “именно этот робот-пылесос” :)
✗картины. Могут не вписаться в интерьер или попросту не понравиться хозяевам, ведь искусство - дело тонкое и сугубо индивидуальное; сложно выбрать действительно стоящий вариант за небольшие деньги (исключение - картина своими руками или мудборд с совместными фото, заряженные позитивом и созданные с мыслями об определенном человеке!)



Дарить эмоции! или подарки-впечатления, которые запомнятся надолго


Всем нам время от времени нужно отвлекаться от повседневной рутины. Для кого-то глотком свежего воздуха станет прыжок с парашютом, а для кого-то - мастер-класс по гончарству. Выбирайте сертификаты на впечатления исходя из особенностей характера человека, его образа жизни. Не стоит выбирать слишком радикальные варианты, но и из зоны комфорта тоже иногда полезно выйти ;)

Стоит рассмотреть:
✓сертификат в творческую студию (можно парный на двоих) - гончарство, картина за 4 часа, топиарий, мыловарение.  Опыт показывает, что даже серьезные дяди-менеджеры высшего звена иногда рады вновь почувствовать себя ребенком, отвлечься от насущных дел и сделать что-то “эдакое” своими руками. И, конечно, хвастаться изделием перед знакомыми на всех последующих праздниках :)
✓билеты на признанные шоу - выступления акробатов, танцевальных коллективов мирового уровня, спектакли-хиты -  завораживают зрителей из многих стран, поэтому шансы хорошо развлечься и порадовать близких возрастают!
✓билеты на концерт группы в любимом жанре. Отталкивайтесь от предпочтений человека, беспроигрышный вариант - топовые исполнители своего жанра (как Леди Гага  - для фанатов поп-музыки или “Металлика” - для любителей рока).
✓приглашение на тематический “квиз-найт” - популярные в последние годы вечера-викторины на заранее выбранную тематику (вопросы по определенному сериалу, музыкальная викторина, фильмы про волшебников и т.д.). Повеселиться и проверить свои знания!

Не лучшая идея:
✗специфические мастер-классы “не для всех” - макраме, вышивка бисером  - то, что может не получиться с первого раза и требует не только особых навыков и времени, но и усидчивости. Лучше простые варианты с быстрым результатом!
✗абонемент на вечер артхаусного кино. “Красиво, но ничего не понятно” :) Если только ваш друг - не любитель определенного жанра или поклонник режиссера!
✗экстремальные виды проведения досуга - скалодром,  банджи-джампинг и т.д. Могут быть противопоказания по здоровью или попросту страшно :)

 


Надеемся, наши идеи помогут вам определиться с подарками друзьям и близким! Не важно, какой бюджет вы выделите на презенты, главное ведь - внимание!:)

С наступающими праздниками и хороших вам вечеров в теплом кругу!

Запись сделана 2019-12-12 . be Angel 0 1711

Оставить комментарийОтветить

Вам необходимо войти в аккаунт чтобы оставить комментарий.
Меню