Что ваш аромат может рассказать о вас?

Что ваш аромат может рассказать о вас?

Мы в be Angel, как и многие девушки, просто обожаем парфюмерию и классные духи: манящие, с волшебным незабываемым шлейфом! И при этом твердо убеждены, что выбор парфюма - очень ответственный и трудоемкий процесс:) Возникает столько сомнений: какое настроение он передает? Насколько он подходит по сезону? Какие именно эмоции аромат вызывает у его обладательницы? Мы посвятили вопросу выбора парфюма целую статью, а сегодня решили разобраться в еще одном интересном вопросе:

  • а что же аромат может рассказать о его обладательнице?
  • можно ли встречать человека по “парфюмированной одежке”?


Фруктово-цветочные ароматы, как правило, выбирают энергичные, позитивные и активные девушки, настоящие авантюристки! Девушка, которая “надевает” такие ароматы, наверняка легко знакомится с людьми, может поддержать любую беседу и звонко смеется над актуальной шуткой. И, кстати, интересные яркие сумочки и приятные сердцу аксессуары - также ее незаменимые спутники! Кстати, по статистике, такие ароматы чаще всего любят блондинки!

Если вы хотите добавить в свою жизнь красок и зарядиться энергией, выбирайте ароматы с нотами яблока, арбуза, персика, маракуйи, цитрусовых!

Рекомендуем: Парфюм Victoria's Secret Bombshell


Цветочные ароматы выбирают романтичные натуры, женственность и очарование - их конек, их призвание - замечать красоту вокруг, вдохновляться и вдохновлять других на подвиги:) Они собранны и аккуратны, тем не менее могут в два часа ночи сорваться с любимым за город, посмотреть на ночное небо! Такую девушку можно узнать также и по аккуратной сумочке, локонам в стиле ангелов VS, нежному румянцу. Эх, с ними не соскучишься!

Жасмин, лилия, пион, бергамот, лотос и роза в составе парфюма настроят вас на романтический лад :)

Рекомендуем: Парфюм Eau So Sexy от Victoria's Secret


Стойкие пряные и терпкие ароматы точно по душе похитительницам сердец и страстным особам. Такие девушки знают себе цену, уверены в своей сексуальности и знают, как сразить наповал одним взглядом! Их оружие - красная помада, лодочки и ресницы черные как ночь :) Такие ароматы часто выбирают жгучие брюнетки с контрастной внешностью, лицами именно таких парфюмов становятся Адриана Лима, Анджелина Джоли или Моника Белуччи!

Если вам также присуща “перчинка” в характере или вы хотите добавить образу пикантности, обратите внимание на ароматы с нотами шафрана, кофе, пачули, розового перца, гвоздики, кардамона, иланг-иланга (известного афродизиака;) )

Такие ароматы идеальны для романтического вечера или свидания в ресторане!

Рекомендуем: Подарочный набор Victoria's Secret Heavenly


Древесные ароматы точно понравятся любительницам комфорта, неспешных прогулок и отдыха на природе, для таких девушек важна их личная свобода, их вдохновение -  поддержка родных и близких, сами же они готовы отдать многое взамен, всегда готовы прийти на выручку! Каблукам они предпочтут “конверсы”, а в рюкзаке у них - тысяча мелочей, с которыми можно уехать в горы на месяц :)

Если вы хотите почувствовать безграничную свободу и жажду приключений, обратите внимание на ароматы с нотками сандала, кедра, дерева маслины, мускуса.

Рекомендуем: Парфюм Very Sexy Now Wild Palm от Victoria's Secret





А какие ароматы ваши любимые? Поделитесь в комментариях!


Запись сделана 2020-01-25 . be Angel 0 1446

Оставить комментарийОтветить

Вам необходимо войти в аккаунт чтобы оставить комментарий.
Меню