Тренды нижнего белья 2020-2021

Тренды нижнего белья 2020-2021

Мы в be Angel работаем с нижним бельем уже более десяти лет и можем с уверенностью утверждать: на первый взгляд может показаться, что ничего нового бельевые марки в новом сезоне уже не придумают, однако, нижнему белью все же свойственны модные тенденции! Что ждет любительниц “lingerie” в сезоне осень-зима 2020-2021?

Нюд

Любимый тренд Ким Кардашьян продолжает жить! Нюдовые телесные оттенки перестали быть чем-то обычным: люксовое исполнение, интересный крой и дорогие ткани вывели одежду нюдовых оттенков на новый уровень. То же касается и нижнего белья: в линейки добавляют все больше оттенков, чтобы каждая девушка смогла подобрать себе подходящий по цвету комплект. Выбирайте понравившийся - в тон коже, более светлый и нежный или в оттенках коричневого.

Прозрачность

Провокационная прозрачная сетка выходит в лидеры! Топовые производители белья представили в последних коллекциях не только бралеты и трусики, но также не формованные бюстгальтеры с косточками, пояса, боди и халатики. Выбирайте подходящие варианты в стандартной цветовой гамме (черный, белый, красный) или более смелой (фуксия, лазурный, лиловый, лимонный).

РЕКОМЕНДУЕМ: Прозрачный боди Ring Triangle Teddy от Victoria's Secret

Напоказ - детали, колорблокинг, принты, стразы

Тот случай, когда нижнее белье все больше хочется показывать! Яркие принты, нашивки, стразы, кольца, надписи, ассиметричный крой, переплетения и другие элементы перешли с подиумов в бельевые гардеробы девушек по всему миру! Выбирайте непрозрачные плотные варианты бралетов, которые можно носить прямо под жакет, яркие эффектные бретели бюстгальтеров, чтобы носить их с однотонными майками. Правил нет, экспериментируйте ;)

Подчеркиваем достоинства - корректирующие варианты и смарт пуш-ап

Несмотря на западный тренд бодипозитива и стремления к естественности, многие бельевые бренды буквально заявили со своих прилавков: нет предела совершенству! На рынок выходит все больше вариантов корректирующего и утягивающего белья во всевозможных вариациях: шорты, комбинезоны, высокие трусики, топы разной плотности помогут выгодно скрыть особенности фигуры и подчеркнуть достоинства.
Также бюстгальтеры с пуш-ап продолжают совершенствоваться: выбирайте наполнение с эффектом памяти для лучшей поддержки груди и обращайте внимание на качество материала (наш бессменный фаворит - легендарный Bombshell)

Цветочный принт

Пожалуй, самый популярный принт этого года! Цветы из летних коллекций белья и купальников плавно перешли в осенние, продлевая нам таким образом лето :)
Нежные пастельные или яркие варианты - выбирайте то, что больше нравится, все вариации будут актуальными в предстоящем сезоне.

РЕКОМЕНДУЕМ: Комплект белья от PINK




Удачных и приятных покупок!;)

Запись сделана 2020-09-14 . be Angel 0 1765

Оставить комментарийОтветить

Вам необходимо войти в аккаунт чтобы оставить комментарий.
Меню