Спутница жизни: что ваша сумочка может рассказать о вас?

Спутница жизни: что ваша сумочка может рассказать о вас?

Женская сумочка всегда была настоящей “примой” дамского гардероба и остается ей до сих пор, все потому, что без нее современной женщине обойтись ну просто невозможно! Многие дизайнеры и именитые стилисты советуют инвестировать именно в сумки и обувь, ведь именно они могут рассказать о своей хозяйке практически всё еще до того, как модница вымолвит хоть словечко: вкус, стиль, социальный статус, темп жизни девушки и ее характер!

Не верите? Ищите вашу любимую сумочку на каждый день в нашей статье и читайте описание ;)

Кроссбади - сумочка на длинном ремешке или цепочке

РЕКОМЕНДУЕМ: 2в1 Клатч+поясная сумка Victoria's Secret

Спешка, обед на бегу и 5 дел одновременно - всё это не о вас. Вы предпочитаете спокойно выпить кофе с подругой, неспешно заехать из офиса домой за спортивной формой, закинув ее в багажник своего автомобиля, а после пойти с любимым в то новое модное местечко поужинать за приятной беседой.
Вы следите за трендами, любите хорошие интересные аксессуары и стараетесь инвестировать в свой гардероб. Минималистичный подход вы используете в разных сферах своей жизни, если вам хватает телефона, кошелька, пудреницы и помады для того, чтобы идти покорять мир, то для вас нет ничего невозможного!

Tote-bag, сумка-шоппер

РЕКОМЕНДУЕМ: Стильная сумка Ribbon Logo City Victoria's Secret

“Мешочек счастья” со всем необходимым для выживания, если вдруг наступит апокалипсис - ваша история!  Нередко в вашей сумке можно заметить сменную обувь (!), дополнительные комплекты одежды, запакованные колголки, набитую доверху косметичку, аптечку, протеиновые батончики, пачки документов и другие полезности.
Можно точно сказать: вы - активная особа, которая не боится челленджей, успешно реализовывает себя во всех сферах жизни и не боится рисковать. Вы не медлите, если вам предлагают срочную интересную командировку или сорваться за город с друзьями в последнюю минуту. Многие любят вас за вашу неиссякаемую энергию и умение совмещать разные дела, вы интересный собеседник и прекрасный компаньон!

Яркая сумка с пайетками/принтами/необычными деталями и др.

РЕКОМЕНДУЕМ: Сумочка Lips Crossbody от Victoria's Secret

Вы - человек-зажигалочка, который не боится бросать вызов всему миру! От вашей энергетики подпитываются все ваши близкие, активная жизненная позиция - ваше кредо!
Вы - любительница нестандартного кроя, форм, интересных сочетаний цветов, вас можно встретить даже в винтажных лавках, вы знаете новых интересных дизайнеров своего города или страны. Вам также интересны маленькие яркие детали, которые могут подчеркнуть вашу индивидуальность.
Ваши друзья всегда любят поговорить с вами обо всем на свете, ведь вы обладаете широким кругозором и эрудицией, всегда удивляете и радуете своих собеседников. Нестандартный подход вы также проявляете в работе, чему несказанно рад ваш шеф, и что помогает вам расти по карьерной лестнице.

Рюкзачок или городской мини-бэкпэк

РЕКОМЕНДУЕМ: Стильный мини-рюкзачок Victoria's Secret

Когда вы входите в комнату - никто не остается равнодушным: такую милую и стильную кокетку невозможно оставить без внимания. Для некоторых вы - девушка-загадка, которая больше любит слушать, хитренько прищурившись, а не говорить. С вами всегда интересно, ведь вы  - в курсе об актуальных новостях  и трендах, начиная с лекции модного коуча и заканчивая новыми техниками контуринга.
Чаще вас можно встретить в кэжуал-кроссовках и джинсах, чем в платье, ведь вам нужно бежать на встречу с подругами, которые вас очень ждут :)



Девочки, что совпало? Поделитесь в комментариях, какие сумочки вам по душе?:)


Запись сделана 2019-05-10 . be Angel Рекомендации 0 1518

Оставить комментарийОтветить

Вам необходимо войти в аккаунт чтобы оставить комментарий.
Меню