Обновление сайта be Angel

Обновление сайта be Angel

Наш главный принцип - это постоянное движение вперед и улучшение магазина во всех его проявлениях. Поэтому, интернет-магазин должен шагать в ногу со временем в первую очередь.

Что нового? Очень и очень много.

Первое, что бросается в глаза - это современный минималистичный дизайн. Он был проработан с учетом, практически, всех пожеланий, которые сообщали нам клиенты.

Мы вернули поле e-mail при оформлении заказа, сделав его необязательным. Это нужно, чтобы не было ни одного случая, когда б мы не смогли с вами связаться из-за неправильного номера телефона :) Но если не хочется - можно e-mail и не указывать. Правда, рекомендуем всё же указать: тогда у вас будет учетная запись на сайте, где вы сможете отслеживать свои заказы/возвраты, делать заказы в 1 клик, составлять списки желаний, отслеживать персональную скидку (скоро).

Были полностью проработаны страницы товаров и категорий, ликвидировали все ошибки, которые были на предыдущем сайте. И сделали сайт еще удобнее, для просмотра на смартфонах и планшетах! 

Ну и самые главные изменения, конечно же, коснулись технической части. Но рассказывать об этом скучно :) Лучше прямо сейчас побродите по новому сайту и оцените его лично.

А мы на этом не останавливаемся и уже готовим несколько улучшений, которые совсем скоро выкатим на сайт. Stay tuned!

P.S. Как бы мы не старались и не тестировали сайт, обновление может пройти не гладко. Поэтому, если вы заметите ошибку на сайте или трудности в работе - сообщите, пожалуйста в чат или на e-mail [email protected]

P.P.S. Свои пожелания и критику также присылайте нашему Маркетологу [email protected]. С радостью выслушаем вас.

Опубліковано на 2017-03-11 О нас 0 2775

Залишити коментарЗалиште відповідь

Ви повинні бути увійшли в щоб залишити коментар.
Меню